Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 20:05
Sub_Class with id 731 does not exist

Письмо в ЦБ РФ от НАУМИР 28.07.2015

03 сентября 2015 1599
Письмо в ЦБ РФ от НАУМИР 28.07.2015

Председателю Банка России

Э.С. Набиуллиной

О рассмотрении Резолюции

Уважаемая Эльвира Сахипзадовна!

24-25 июня 2015 года в Ростове-на-Дону состоялся II Южнороссийский микрофинансовый форум, в работе которого приняли участие представители и лидеры рынка микрофинансирования в коммерческом и некоммерческом секторах, ломбардного рынка, национальных объединений некредитных финансовых организаций и Банка России.

В рамках Форума проведены пленарные заседания, круглые столы, фокус-сессии, в ходе которых участники поделились опытом и успехами своей деятельности, а также обсудили с представителями регулятора актуальное состояние рынка микрофинансирования, пути и способы преодоления негативных последствий экономического кризиса.

На Форуме активно обсуждались необходимые изменения в законодательство о микрофинансовой деятельности, а также роль Центрального Банка РФ (Банка России) как регулятора деятельности микрофинансовых институтов.

По итогам работы Форума была принята резолюция (прилагается). Просим Вас рассмотреть изложенные в ней предложения участников Форума и ответить по существу обозначенных в Резолюции вопросов развития рынка микрофинансирования.

Приложение: Резолюция участников II Южно-российского Микрофинансового Форума – на 4 листах.

С уважением, Президент А.Л. Саватюгин 

Читать ответ


Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.