Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.03.2024, вторник, 08:22

Менее 30 дней до MFO RUSSIA FORUM. Проверьте свою регистрацию!

04 сентября 2017 517
Менее 30 дней до MFO RUSSIA FORUM. Проверьте свою регистрацию!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

Мы продолжаем знакомить вас с актуальными новостями MFO RUSSIA FORUM http://форум-мфо.рф/ - крупнейшего мероприятия бизнес-формата в сфере микрофинансов, которое состоится 3 ОКТЯБРЯ в Москве в гостинице HOLIDAY INN MOSCOW Lesnaya.

Параллельно с сессиями и выставкой B2B решений в рамках Микрофинансового бизнес-форума пройдет серия мастер-классов от экспертов рынка. Мы решили обновить этот традиционный формат – в этот раз на мастер-классах своими знаниями и навыками с участниками форума поделятся не представители компаний-поставщиков, а эксперты микрофинансового рынка.

В ходе мастер-класса «Комплексная система безопасности в микрофинансовой организации» Антон Грунтов, директор по безопасности группы компаний Eqvanta, расскажет, как создать оптимальную систему безопасности для МФО. Мастер-класс будет полезен собственникам и руководителям МФО, сотрудникам их служб безопасности.

Из-за множества репутационных рисков и негативного информационного фона привлекательность микрофинансового рынка как работодателя снизилась, остро встала проблема подбора кадров. Стало непросто не только найти новый персонал, но и сохранить уже сформированный штат сотрудников. Серьезный вызов для HR-подразделений микрофинансовых компаний, согласитесь!

В рамках мастер-класса «Может ли быть привлекательным «непривлекательный» работодатель?», на примере собственного опыта HR-директор ООО МФК «Срочноденьги» Александр Малафеев расскажет о том, как сформировать и поддержать HR-бренд компании, не имеющей явной репутационной привлекательности работодателя; какие корпоративные ценности в компании могут быть интересны современной молодёжи, не очень активной в поиске работы; как увеличить «срок жизни» в компании сотрудников, предоставляя им «неочевидные» возможности в развитии и мотивации.

Напомним, организатором MFO RUSSIA FORUM является СРО «МиР». Соорганизатором мероприятия выступает НАУМИР.

С ПОДРОБНОЙ ПРОГРАММОЙ MFO RUSSIA FORUM знакомьтесь на сайте: http://форум-мфо.рф/#programma

Расширенный отчет, презентации спикеров, фото и видеоматериалы предыдущего «MFO RUSSIA FORUM: актуальные вопросы микрофинансирования», состоявшегося 30 марта 2017 в Москве, доступны на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/mfo-forum-30-marta-2017/otchet-o-mfo-russia-forum-aktualnye-voprosy-mikrofinansirovaniya/

Подробные условия участия http://форум-мфо.рф/#uslovia, скидки и регистрация http://форум-мфо.рф/#Registerна официальном сайте Форума http://форум-мфо.рф/.

Для всех участников, прошедших регистрацию, действуют льготные цены на проживание в гостинице HOLIDAY INN MOSCOW Lesnaya http://форум-мфо.рф/#Register.

По вопросам, связанным с участием в Форуме, обращайтесь в Организационный комитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: conference@rmcenter.ru

По вопросам спонсорского участия обращайтесь к Артему Близнюку по телефону +7 (495) 258-8705, 258-6831 или электронной почте abliznyuk@rmcenter.ru

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

MFO RUSSIA FORUM 2017 – огромный массив полезной информации за один день!

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ свое участие ПРЯМО СЕЙЧАС http://форум-мфо.рф/#Register!

Будем рады приветствовать вас на Форуме 3 октября!

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.