Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 00:25

Банк России 14 октября проведет общероссийский День открытых дверей

09 октября 2017 653
Банк России 14 октября проведет общероссийский День открытых дверей

14 октября 2017 года во всех территориальных учреждениях Банка России пройдет День открытых дверей, в котором сможет принять участие любой гражданин страны. В главных управлениях, отделениях, в отделениях – национальных банках и некоторых расчетно-кассовых центрах регулятора гости познакомятся с историей Банка России, узнают о денежно-кредитных отношениях, основных этапах становления отечественной финансовой системы и многом другом.

Для посетителей будут организованы экскурсии и лекции, а также осмотр бронированных инкассаторских машин, пройдут викторины и конкурсы, в том числе детские, победители которых получат призы.

В этот день здание Банка России по адресу: г. Москва, ул. Неглинная, д. 12, также откроет свои двери для посетителей. Для гостей будут проведены экскурсии по исторической части архитектурного ансамбля и музейным экспозициям, расположенным в здании.

Побывать на экскурсиях можно будет в составе заранее зарегистрированных организованных групп. Количество посетителей ограничено, однако познакомиться с историей Банка России можно будет и в другие дни в соответствии с расписанием музейно-экспозиционных фондов. Регистрация открыта.

Источник: пресс-служба Банка России http://www.cbr.ru/Press/event/?id=1389



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.