Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 01:54

Приглашаем к совместному созданию фильма о 15-летии РМЦ RSS

11 октября 2017 577
Приглашаем к совместному созданию фильма о 15-летии РМЦ

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

В преддверии XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений», которая состоится с 29 ноября по 1 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге, нам приятно напомнить, что летом 2017 года Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ) отметил свой 15-летний юбилей. Мы с радостью готовимся разделить с вами этот праздник в рамках Торжественного приема в честь участников Конференции.

РМЦ, созданный 27 июля 2002 года http://www.rmcenter.ru/about/news/5369/, за 15 лет своей профессиональной деятельности продолжает динамично развиваться и вносить существенный вклад в совершенствование российских микрофинансовых институтов и рынка микрофинансирования в целом.

Приятно отметить, что все эти годы рядом с нами были Вы - наши надежные партнеры, замечательные единомышленники, мудрые коллеги и верные друзья – все те, кто сотрудничали с РМЦ, учили своих сотрудников и сами учились вместе с РМЦ, принимая участие в конференциях, форумах, вебинарах и других учебных семинарах, открывая и осваивая для себя интересные форматы и новые методики. У каждого из вас было первое знакомство с РМЦ, периоды "притирания" и зрелого сотрудничества.

Нам будет очень приятно вместе с вами вспомнить, как все начиналось. Наверняка в архивах ваших организаций сохранились раритетные документы (фото, дипломы, награды и пр.), свидетельствующие о сотрудничестве с РМЦ на этом многолетнем пути.

Мы будем счастливы получить от вас фото этих свидетельств для включения в фильм-воспоминание о 15-летии РМЦ и его публичного показа на наших интернет-ресурсах, а также на Торжественном вечере в рамках XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности в Санкт-Петербурге http://conf.rusmicrofinance.ru/.

Просим присылать электронных сканы материалов до 20 октября по адресу: eleontieva@rmcenter.ru и office@rmcenter.ru с пометкой #юбилей РМЦ2017#.

С искренним уважением, благодарностью за сотрудничество и самыми добрыми пожеланиями, команда РМЦ 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.