Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.04.2024, воскресенье, 22:47

Члены совета Ассоциации НАУМИР были отмечены премией «За значительный вклад в развитие финансовой системы России»

08 сентября 2023 257
Члены совета Ассоциации НАУМИР были отмечены премией «За значительный вклад в развитие финансовой системы России»

 7 сентября 2023 года состоялась Церемония награждения лауреатов Всероссийской профессиональной премии финансистов «Репутация», которая проводила Ассоциации развития финансовой грамотности. Наградами «За значительный вклад в развитие финансовой системы России» были отмечены Эльман Мехтиев, Председатель Совета и Лисин Виктор, Президент Ассоциации НАУМИР.

Премия проводится с 2010 года в рамках Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста» и призвана поддерживать престиж и доверие к профессии финансиста среди широкой аудитории, поднять на новый уровень профессиональную и социальную ответственность перед обществом российских финансовых специалистов, выявить наиболее достойных и уважаемых коллег в профессиональном сообществе и представить их широкой аудитории. 

Виктор Лисин, Президент Ассоциации НАУМИР:

- Мы благодарны нашим коллегам за замечательный праздник! Двое членов нашего совета были отмечены заслуженными наградами. Рынку микрофинансирования нужны «герои», примеры для подражания и образцы профессионализма. Наш рынок очень важен для различных секторов экономики, поддерживает, как население, так и бизнес. И мы будем продолжать работать над повышением имиджа этого сектора.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.