Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 00:18

ВНИМАНИЕ! Обновлена программа и состав подтвержденных спикеров конференции "Информационная безопасность: защитить на благо развития"

15 сентября 2023 258
ВНИМАНИЕ! Обновлена программа и состав подтвержденных спикеров конференции "Информационная безопасность: защитить на благо развития"

Напоминаем, что 4 октября 2023 года состоится конференция Ассоциации НАУМИР "Информационная безопасность: защитить на благо развития".

РЕГИСТРАЦИЯ

Мы внесли изменения в программу конференции, приняв во внимание последние нововведения со стороны регулятора, а также запросы на обсуждение тем, имеющих важное значение для наших участников.

Проекты документов, относящихся к теме информационной безопасности, которые уже опубликованы Банком России и в обозримом будущем вступят в силу, не позволяют оставаться в стороне ни одному представителю рынка микрофинансов.

В частности, нас ожидают:

  • контроль ЦБ в вопросе импортозамещения программного обеспечения (ПО);
  • необходимость внедрения усиленной электронной подписи и средств криптографической защиты информации (СКЗИ);
  • обязательная сертификация ПО;
  • проведение тестирования объектов инфраструктуры на предмет проникновений и анализ уязвимостей
  • и много других нюансов.

Для того, чтобы разобраться в острых вопросах по информационной безопасности, касающихся непосредственно участников микрофинансовой отрасли, мы:

• пригласили в качестве спикеров

  • представителей Департамента информационной безопасности Банка России;
  • экспертов в области ИБ из Positive Technologies;
  • профессионалов обучения ИБ (в частности, МГТУ им. Н.Э.Баумана);
  • компании, предлагающие комплексные решения для обеспечения корректной работы сотрудников с соблюдением требований ИБ;

• составили программу так, чтобы разобрать тему информационной безопасности от азов и правил, до подробностей в виде инцидентов.

Подробная программа на сайте НАУМИР

Не упускайте шанс в прямом диалоге с представителями регулятора и лидерами инфраструктуры сопровождения информационной безопасности прояснить для себя вопросы надзора в данной области, собственные задачи и способы их решения!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на конференцию!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.