Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 01:14

Алла Храпунова выступила модератором на XII Южном Форуме кредитных союзов«Южная инициатива»

22 сентября 2023 254
Алла Храпунова выступила модератором на XII Южном Форуме кредитных союзов«Южная инициатива»

12 сентября Алла Храпунова, Вице-президент НАУМИР выступила модератором нескольких сессий на XII Южном Форуме кредитных союзов«Южная инициатива».

Алла провела сессии пленарного заседания«Уйти Нельзя Развиваться. Ставим ударение». Главной темой двух сессий был вопрос дальнейшего развития и существующих ограничений, как внешних, так и внутренних. Что определяет рост, что является показателем развития, где находятся барьеры и кто их ставит. Участники дискуссии находились не только в президиуме – зал был активен, что подтвердило актуальность вопросов.

Алла Храпунова:

- Свою роль модератора я видела в построении конструктивного диалога участников дискуссии. У каждого есть свое мнение, и это очень хорошо. Значит судьба кредитной кооперации не безразлична, велик потенциал, вариативность решений улучшает выбор. Главное, не стоять на месте, не рисовать для себя эфемерные «замки, заборы и препятствия». Несмотря на многополярность позиций участников дискуссии, все они при этом были объединены единым посылом – развитие должно определяться стратегией, рынок должен быть един. Особенность рынка кредитной кооперации определяется социальной направленностью, нефинансовыми показателями и ориентирами. Кредитные союзы продолжат работу по выделению метрик, что важно для развития и целеполагания.

Форум «Уйти нельзя развиваться» состоялся 12-14 сентября в г. Анапа и был организован Южнорегиональной ассоциацией кредитных союзов (ЮРАКС).



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.