Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.04.2024, воскресенье, 23:16

До начала IV Конференции по безопасности НАУМИР «Информационная безопасность: защитить на благо развития» осталась 1 неделя

26 сентября 2023 196
До начала IV Конференции по безопасности НАУМИР «Информационная безопасность: защитить на благо развития» осталась 1 неделя

Коллеги и друзья! До начала IV Конференции по безопасности НАУМИР «Информационная безопасность: защитить на благо развития» осталась 1 неделя.

Спешите ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Мероприятие состоится 4 октября 2023 года. Участники получат все необходимые разъяснения со стороны представителей регулятора касательно самых актуальных нововведений в сфере ИБ, которые имеют прямое отношение к микрофинансовому сектору. Помимо дискуссий с приглашенными спикерами, у вас будет уникальная возможность в кулуарах конференции

обсудить острые темы с экспертами, влияющими на  принятие решений по вопросам ИБ.

НАУМИР регулярно отслеживает все изменения в области законодательства, затрагивающие микрофинансовый рынок. Так, например, на рассмотрении Правительства находится законопроект об ужесточении ответственности за утечку персональных данных. Позиция IT-комитета состоит в том, что необходимо установить серьезную ответственность за данный вид нарушения и что максимальная санкция в размере 100 тысяч рублей таковой не является.  В случае принятия правок, размер штрафа будет установлен от 3 млн рублей до 15 млн рублей - в зависимости от количества субъектов.

Законопроект еще раз подтверждает необходимость трансформации подхода к системе информационной безопасности МФО и дополнительных финансовых вложений в  данном направлении.

Участники конференции смогут разобрать с профессионалами сферы ИБ все волнующие вопросы, включая и оптимизацию расходов на усиление системы информационной безопасности, а также получат пакет документов, необходимых для её качественной организации.

Напоминаем, что у нас действует целый комплекс скидок:

10% - для членов и ассоциированных членов НАУМИР

10% - для посетителей 2-х иных конференций НАУМИР

5% - для участников вебинара «Актуальные вопросы безопасности в МФИ», 16.02.2023

5% - при регистрации 2-го и последующих участников от одной организации

Все подробности на сайте НАУМИР.

Помогите своему бизнесу снизить риск финансовых потерь от несоответствия системы информационной безопасности новым требованиям!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на конференцию!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.