Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

01.05.2024, среда, 02:38

Участники круглых столов секции «Технологии и цифровизация» обсудят перспективы и риски инноваций

22 ноября 2023 161
Участники круглых столов секции «Технологии и цифровизация» обсудят перспективы и риски инноваций

Искусственный интеллект или люди? Кто меньше ошибается, а кто проявляет креативность в решении поставленных задач? Участники круглых столов секции «Технологии и цифровизация» XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности обсудят применение технологических решений в микрофинансовом секторе: позволяют ли они сделать операции и платежи удобнее или же могут привнести дополнительные риски и вызвать вопросы.

Роман Прохоров, Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации»:

«Инновации всегда важны для финансовой сферы. Но сегодня новые решения для работы с клиентами, проведения расчетов актуальны как никогда. В секции «Технологии и цифровизация» мы обсудим  вопросы новых подходов и инструментов в финансовой сфере, в частности тематику использования искусственного интеллекта, роботизированных решений, развитие удаленной идентификации и многое другое. Новые технологические решения в сфере финансов неизбежно вызывают дискуссии о радужных перспективах - с одной стороны и рисках - с другой. Мы будем рады обсудить развитие инноваций с представителями ведущих банков и ассоциаций, признанными экспертами».  

До старта самого масштабного события в отрасли микрофинансирования остаются считанные дни!

Будем рады видеть вас среди участников конференции.

Напоминаем, что сессии можно посетить как очно, так и онлайн.

Подробная программа конференции на сайте НАУМИР>>

Официальный партнер XХII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности - ПАО Сбербанк



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.