Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 17:16

Ассоциация НАУМИР провела заседание организационного комитета XXI Национальной конференции RSS

31 октября 2022 554
Ассоциация НАУМИР провела заседание организационного комитета XXI Национальной конференции

28 октября состоялось заседание организационного комитета предстоящей конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. На нем был представлен проект Программы мероприятия.

Документ уже находится в доступе на сайте, с ним можно ознакомиться.

Программа сформирована на основе пожеланий, которые высказывали участники микрофинансового рынка, соответствует запросу МФИ.

По словам президента Ассоциации НАУМИР Виктора Лисина, в Санкт – Петербурге выступят лидеры микрофинансового рынка и представители органов государственной власти, ведь от итогов конференции зависит, какое место займет микрофинансирование в новой архитектуре финансового рынка.

Программа XXI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности будет корректироваться, НАУМИР предлагает участникам микрофинансового рынка принимать активное участие в формировании программы и ждет интересных предложений по спикерам и темам для дискуссий.

Источник: журнал "Банковское обозрение"



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.